UNFC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNFC » Страна Молнии » Почему вы выбрали Наруто?


Почему вы выбрали Наруто?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наруто... Какие мысли у вас возникают, когда вы слышите это слово? Может деревенского дурачка, который мечтает стать птицей высокого полёта? Или виндетты, кровной мести за совершённое злодеяние? Или вы просто не в состоянии определить, что вы чувствуете? Расскажите, как в вашей душе поселился этот образ... Образ "Наруто"...

  Лично я увлёкся "Наруто" относительно недавно, когда его стали показывать по кабельному. На первых парах я не обращал на этот сериал внимания, подумал, что очередная японская ерунда. Но я судил по одёжке... Когда же стал всматриваться, меня наудивление увлекла та волшебная атмосфера, в которой развивается сюжет. Может быть и местами скучно, но таких серий очень незначительное колличество.  Стал рыскать по интернету в поисках какой-либо информации о нём, и нашёл ещё не одну тысячу почетателей этого анимэ.
  Для меня Наруто в какой-то ситепени пример: тоже мечтаю выбиться в люди (как и каждый из вас, я думаю). Его упорству можно только позавидовать.
  Пусть сериал - это только выдумка, но выдумка достойная похвалы!

0

2

у меня много друзей смотрело. Мне как-то было скучно и я скачал всего Наруто и посмотрел за 4 дня, включая шиппууден, потом еще мангу всю прочитал. Поэтому и Наруто

0

3

Девятихвостый А вот у мен знакомых по пальцам пересчитать, кто так увлекается Наруто. Большинство друзей считает меня психом)) А мне плевать...

0


Вы здесь » UNFC » Страна Молнии » Почему вы выбрали Наруто?